Другие порталы
sportkom09@mail.ru 143103, Московская область, г.Руза, Солнцева, д. 9

В Рузе прошло первенство по художественной гимнастике

Дата публикации: 05.06.2024 в 16:02:45
Просмотров: 448
В Рузе прошло первенство по художественной гимнастике

 

В Рузе состоялось открытое первенство по художественной гимнастике «Веселая скакалочка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа Руза».

В нем приняли участие 55 спортсменок.

В индивидуальных упражнениях 1-е место в своих возрастных категориях заняли: Луканова Алеся (2015 г. р.), Сигачева Алена (2015 г. р.), Багаманова Ульяна (2014 г. р.), Микиртычева Элина (2014 г. р.), Хачатрян Лина (2014 г. р.), Слуцкая София (2014 г .р.), Россолько Нелли (2014 г. р.), Чахалова Амина  (2014 г. р.), Шамбер Людмила (2014 г. р.), Джабраилова Самира (2014 г. р.), Немцова Анастасия (2013 г. р.), Муратова Виолетта (2012 г. р.), Зебрева Елизавета (2011 г. р.), Саввина Ксения (2010 г. р.), Злобина Анастасия (2010 г. р.), Радченко Арина (2009 г. р.).

На втором месте - Куликова Алина (2015 г. р.), Изотова Вероника (2015 г. р.), Демиденко Дарья (2015 г. р.), Изотова Николь (2015 г. р.), Усманова Диана (2014 г. р.), Федулкина Милана (2014 г. р.), Негривода Полина (2014 г. р.), Новожилова Ксения (2013 г. р.), Антипова Дарья (2013 г. р.), Кшнякина Софья (2013 г. р.), Сорокина Таисия (2012 г. р.), Смирнова Валерия (2011 г. р.).

На третьем - Чирик София (2015 г. р.), Калганова Ева (2014 г. р.), Кузнецова София (2014 г .р.), Михальчук Виолетта (2013 г. р.), Зайцева Злата (2012 г. р.), Конина Полина (2011 г. р.).

В групповых упражнениях победу одержали:

групповая команда «Карандаши», 1-й спортивный разряд (Немцова Анастасия, Петкогло Елизавета, Куликова Елизавета, Балабина Мария, Багаманова Ульяна);

групповая команда «Подружки» КМС (Сорокина Таисия, Гарбузова Мария, Ребрищева Елена, Мартьянова Софья, Конина Полина, Салахутдинова Амира);

групповая команда МС (Перепелица Александра, Радченко Арина, Саввина Ксения, Смирнова Валерия, Мишина Марина, Патрикеева Владислава).

Тренеры-преподаватели: Алексеева Татьяна Вячеславовна, Бурдынюк Анастасия Сергеевна, Кизилова Любовь Викторовна, Самохина Анастасия Игоревна.

Поздравляем спортсменок и тренеров-преподавателей с успешным выступлением и желаем в дальнейшем достижения высоких спортивных результатов!

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию физической культуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни среди населения.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости